Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Олимпиада «Современное российское право» для учащихся 10 и 11 классов

Новости образования

В период с 16 мая по 15 июня 2022 года Институт социально-гуманитарного образования проводит олимпиаду «Современное российское право» для учащихся 10 и 11 классов. Олимпиада проводится в 1 тур в заочном формате.
Тестовые задания олимпиады по праву включают в себя задания по основным отраслям права и задания, направленные на проверку сформированных представлений будущих абитуриентов о государстве и праве, правовой системе, истории права и государства, правах человека и способах их защиты и т.д.
При поступлении в МПГУ на направления 44.03.05 – Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профиль (профили) Экономика и право (Очная форма обучения); 44.03.05 – Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профиль (профили) Право и Иностранный язык (английский) (Очная форма обучения) победителям Мероприятия засчитываются дополнительные 3 балла, призерам II степени – 2 балла, призерам III степени – 1 балл в качестве индивидуальных достижений.
Информация о мероприятии и ссылка для регистрации размещены по ссылке: https://sdo.mpgu.org/olympiads/registration-on-olympiads?id=104

25 / 05 / 2022

Показать обсуждение