Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Осваиваем управленческие практики, учимся у бизнес-партнёров

Институт социально-гуманитарного образования (новости)

 

29 апреля 2019 года группа бакалавров и магистров, обучающихся по направлению Менеджмент, под руководством ст. преподавателя кафедры экономической теории и менеджмента Игнатьевой Е.А. посетила российской офис международного концерна «Хенкель». Экскурсия была организована в рамках образовательной программы с целью повышения практической направленности обучения и знакомства с передовыми управленческими практиками.

На мировом рынке концерн занимает лидирующие позиции благодаря инновациям, брендам и технологиям трёх бизнес-направлений: Adhesive Technologies (клеевые технологии), Beauty Care, Laundry & Home Care (чистящие и моющие средства).

Большой интерес вызвало выступление директора по персоналу «Хенкель» (Россия) Г. Седых, рассказавшей о работе концерна на российском рынке и в других странах, особенностях подбора персонала, корпоративной культуры, преимуществах и перспективах работы молодых специалистов в компании.

Экскурсия была содержательной и полезной для бакалавров и магистрантов. Её материалы будут использованы в курсовых работах, ВКР бакалавра и магистерских диссертациях.

 

13 / 05 / 2019

Показать обсуждение