Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Отчетная конференция cтуденческой научно-исследовательской лаборатории «Новаторство»

Студенческая жизнь Института социально-гуманитарного образования (новости)

10 декабря 2016 года на кафедре государственного и муниципального управления Института социально-гуманитарного образования МПГУ состоялась Отчетная конференция Студенческой научно-исследовательской лаборатории «Новаторство», в рамках которой был проведён конкурс магистерских работ.

На двух секциях, которыми руководили кандидат педагогических наук, доцент Тамара Прокофьевна Вернигорова и   кандидат экономических наук, доцент Сергей Александрович Шеркунов были затронуты актуальные вопросы государственного и муниципального управления, проблемы становления и развития профессионального института государственной службы в Российской Федерации.

Студенты старших курсов, обучающиеся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» представили результаты своей научно-исследовательской работы, проведённой в процессе написания магистерских диссертаций и участия в деятельности творческой лаборатории «Новаторство», функционирующей на кафедре уже несколько лет.

Подводя итоги работы, руководители секций Т.П. Вернигорова и С.А. Шеркунов особо отметили не только достаточно высокий уровень подготовки студентов к научному мероприятию, но и присутствие на дискуссионной площадке «командного духа», выработанного в процессе реализации молодыми исследователями совместных проектов лаборатории «Новаторство».

Решением жюри под председательством заведующего кафедрой государственного и муниципального управления, доктора юридических наук, профессора Вячеслава Михайловича Оробца были определены лучшие научно-исследовательские работы студентов. Дипломами I и II степени награждены студенты II курса, обучающиеся по направлению подготовки 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление» (уровень магистратуры) Александр Соколов и Ярослав Кузьменков. Третье место разделили наиболее активные участники научно-исследовательской лаборатории «Новаторство», студенты IV и V курсов, обучающиеся по направлению подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» (уровень бакалавриата) Эльнур Кахраманов и Екатерина Бадрутдинова.

Молодые таланты! Желаем вам дальнейших творческих успехов!

12 / 12 / 2016

Показать обсуждение

Обсуждение

Екатерина, 24 / 04 / 2017 в 19:20

Конференция прошла на высшем уровне!