Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

YO-вожатые помогут в проведении IV Международной олимпиады по английскому языку

Новости Дирекции креативных программ

14 сентября в Центре стратегических инициатив Международный союз молодежи – союз организаций по образованию, культуре и спорту в Европе и странах СНГ – провел общую встречу с будущими участниками IV Международной олимпиады по английскому языку. Это ежегодная олимпиада для учащихся 5-11 классов, в которой могут принять участие все школы города Москвы.

Командир педагогического отряда Калинина Лера (студентка МПГУ, 2 курс Института иностранных языков) выехала на это событие, чтобы лично узнать все о проведении олимпиады и познакомиться с генеральным директором ООО «Международный союз молодежи» Оксаной Фирстовой.

Уже в октябре наши вожатые примут участие в проведении и организации Олимпиады, это будет и проверка творческого задания по английскому языку – эссе, и реализация проведения самой Олимпиады по школам. Для наших вожатых, будущих педагогов – это необходимый профессиональный навык взаимодействия со школами, школьниками, родителями и организаторами мероприятия.

Калинина Лера и Кристина Котляренко (студентка МПГУ, 2 курс ИСГО) получили первое задание по формированию списков вожатых для работы по школам. Пожелаем YO-вожатым успехов, плодотворного сотрудничества и приобретения важных навыков для жизни и профессии.

ООО «Международный союз молодежи» https://msmstudy.com/contacts/

Агентство стратегических инициатив http://asi.ru/

Школа вожатых МПГУ «YO-вожатый» https://vk.com/yovojatii

Статья подготовлена,
Дирекцией креативных программ,
Центром социально-культурных проектов

18 / 09 / 2017

Показать обсуждение