Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Посвящение в студенты факультета иностранных языков МПГУ 2015

Новости МПГУ

 

Впечатления Лены Молодняковой (организатора) о посвящении студентов в МПГУ

Организация мероприятия или как нажить приключений на свою голову.

Инициатива, как говорится, наказуема, а одна моя фраза брошенная невзначай может обернуться целым приключением! Но я поздно спохватилась, и механизм уже запущен! И понеслось… Идеи, сценарии, репетиции, минусовки… Ну, раз уж взялась, то нужно довести до конца! Собрали мысли в кучку и поехали!
2 октября 9 утра, а троллейбус ломается на полпути, ничего! Добежим! 9:30 я на месте, а флешка с музыкой не читается… Ничего! С миру по нитке, поднять на уши половину факультета и вуаля! 10:30 и мы готовы! Таблички для жюри розданы, звук поставлен на максимум и… С закрытыми глазами тыкаю на play…
И все отлично! Ничего не глючит, ничего не заедает. А номера! Вот чего-чего, а такой подготовленности от первого курса не ожидала! Каждый номер удивлял своей оригинальностью и хорошей постановкой. Ребята, огромное вам спасибо! И вот уже 12:30, места распределены, призы розданы, общая фотография сделана…
И стало немножко грустно… Ведь после пары головокружительных недель сложно сразу прийти в себя, а уж после такого заряда инициативой и желанием что-то организовать от первокурсников, почти невозможно!

А может и не стоит на этом останавливаться?”
Видеосъемка: Арина Кулик, студентка 1-ого курса, по посвящении в студенты факультета иностранных языков МПГУ 2015.

 

09 / 10 / 2015

Показать обсуждение