Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Практика слушателей дополнительной программы профессиональной переподготовки Института филологии

Колледж МПГУ (новости)

   В Колледже МПГУ началась практика слушателей дополнительной программы профессиональной переподготовки Института филологии. Всего для прохождения практики в колледж были направлены девять слушателей по направлениям «Теория и практика преподавания литературы» и «Теория и практика преподавания русского языка и литературы».

   Практиканты активно включились в работу колледжа и уже успели попробовать себя в роли преподавателей у студентов специальностей «Дизайн», «Гостиничный сервис», «Информационные системы (по отраслям)» и «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». Все слушатели отмечают, что работа со студентами, получающими профессиональное образование, отличается от работы со школьниками. Это касается и большого объема изучаемого материала, требующего освоения общеобразовательной программы 10-11 классов за одни год, и разного численного наполнения групп, и специфики профессиональных интересов самих обучающихся.

   Мы желаем слушателям успехов на выбранном пути, неослабевающего интереса к получаемой профессии, ежедневной радости от встречи с учениками и совершенствования получаемых профессиональных навыков.

20 / 02 / 2021

Показать обсуждение