Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Предновогодний праздничный концерт в Колледже МПГУ

Колледж МПГУ (новости)
Что студенты умеют делать лучше всего? Учиться? Сдавать сессии? И это тоже. Но задорнее всего у любого студента получается веселиться и радоваться праздникам. Колледж МПГУ дружно и с особым настроением отметил приближение самого долгожданного, самого волшебного, самого любимого праздника – Нового года.

Студенты всех специальностей приняли участие в праздничном концерте. Со сцены звучали поздравления, были разыграны сценки из мультфильмов, артисты пели всем известные песни, а зал разгадывал новогодние загадки. Свинка и Мышка – символы уходящего и наступающего годов – провели конкурс, в котором студенты вместе с преподавателями наряжали импровизированные ёлки. Победила, конечно, смекалка и дружба. А потом весь зал пустился в пляс. И немудрено! Как оказалось, в Колледже МПГУ преподают физическую культуру самые танцующие Деды Морозы!

После праздника ещё долго улыбки не сходили с лиц преподавателей и студентов, а в коридорах колледжа слышались поздравления и самые добрые пожелания.

Мы присоединяемся к каждому слову, произнесённому в этот вечер, к каждой улыбке, к каждому пожеланию. Мы верим, что Новый год принесёт нашему учебному заведению много побед и открытий, что в 2020 году колледж и университет откроют двери новым студентам, приобщат их к уже существующим традициям и откроют дорогу в инновационное будущее.

С Новым годом!!!

10 / 01 / 2020

Показать обсуждение