Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Преподаватели колледжа приняли участие в работе жюри VI конкурса проектных и исследовательских работ «Научный дебют 2020-2021» для учащихся 8-9 классов в Лицее МПГУ

Колледж МПГУ (новости)

   Февраль в этом учебном году оказался не только снежным, но и невероятно теплым. Первые недели месяца были наполнены радостными улыбками и долгожданными встречами после дистанционного обучения. Соскучившимся по учебным аудиториям студентам и преподавателям на пути к знаниям не смогли помешать ни снежные заносы, ни обрушившиеся на город холода, ни проблемы с транспортом.

   Студенты колледжа активно включились в научную работу, готовятся к приближающимся первым в их жизни очным педагогическим практикам, но при этом не забывают и о внеурочной деятельности, чему, безусловно, способствуют многочисленные февральские праздники.

   Преподаватели колледжа не отстают от своих студентов и помимо педагогической деятельности с огромным удовольствием принимают участие во всех общеуниверситетских мероприятиях. Так, например, 11 февраля Кувшинов Михаил Михайлович (преподаватель истории и обществознания), Куксова Марина Анатольевна (кандидат биологических наук, доцент, преподаватель естественно-научных дисциплин) и Чуйкина Елена Валериевна (преподаватель общеобразовательных и профессиональных дисциплин) приняли участие в работе жюри VI конкурса проектных и исследовательских работ «Научный дебют 2020-2021» для учащихся 8-9 классов в Лицее МПГУ. Работа на конкурсе была насыщенной, споры в секциях принципиальными, а победившие работы – интересными и перспективными исследовательскими проектами. Администрация и преподаватели колледжа благодарят организаторов конкурса за приглашение и верят в долгое, продуктивное и обоюдное сотрудничество.

20 / 02 / 2021

Показать обсуждение