Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Колледжа МПГУ 3 курса специальности «Преподавание в начальных классах» участвовали совместно с преподавателями в студенческом Арт-флешмобе «Ожившие картины» посвященный «Дню среднего профессионального образования»

Колледж МПГУ (новости)

На всей территории Российской Федерации 2 октября отмечается как «День среднего профессионального образования» – это знаковое событие для всех причастных к этой сфере, прежде всего преподавателей и мастеров, которые занимаются подготовкой будущих рабочих кадров, а также студентов.

Праздник учрежден в целях развития и популяризации среднего профессионального образования. На сегодняшний день уделяется особое внимание в подготовке будущих кадров рабочих профессий новой формации.

Студенты Колледжа МПГУ 3 курса специальности «Преподавание в начальных классах» участвовали совместно с преподавателями в студенческом Арт-флешмобе «Ожившие картины» посвященный «Дню среднего профессионального образования». Они воссоздали сюжеты картин, где есть упоминание рабочих профессий, труда, учебы, учебных ситуаций и бытовые истории.

02 / 10 / 2022

Показать обсуждение