Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Приглашаем на обучение на программу магистратуры «Управление системами образования»

Новости образования

Институт социально-гуманитарного образования

Кафедра управления образовательными системами имени Т.И. Шамовой

ПРИГЛАШАЕТ НА ОБУЧЕНИЕ

на программу магистратуры «Управление системами образования»

по направлению подготовки 38.04.04
Государственное и муниципальное управление
с применением дистанционных образовательных технологий

 

Программа магистратуры «Управление системами образования» предназначена для сотрудников региональных и муниципальных органов управления образованием, руководителей государственных и муниципальных образовательных организаций, кадрового резерва. Длительность обучения – 2,5 года. По окончании Вы получите государственный диплом МПГУ с присвоением степени магистра государственного и муниципального управления и сможете добиться профессиональных успехов:

– в органах государственной власти Российской Федерации, субъектов Российской Федерации,

– в органах местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования,

– в государственных и муниципальных организациях, институтах гражданского общества,

– в общественных, некоммерческих, международных организациях, осуществляющих деятельность в сфере образования,

– в подразделениях организаций по связям с государственными и муниципальными органами и гражданами в сфере образования.

Образовательная программа соответствует федеральному государственному стандарту высшего образования нового поколения и предусматривает как изучение специфики сферы образования, так и освоение современных технологий управления ею. В реализации программы задействованы преподаватели, имеющие опыт управленческой деятельности в сфере образования на региональном и федеральном уровне. Ваша исследовательская и проектная работа в ходе освоения программы под руководством опытного наставника будет направлена на решение конкретной актуальной профессиональной задачи на рабочем месте.

Обучение проходит заочно, три сессии в год: установочная (октябрь), зимняя (январь), летняя (май) – с минимальным отрывом от работы. Сессии проходят в режиме вебинаров и видеоконференций. Между сессиями предусмотрена обязательная учебная поддержка на портале электронного обучения МПГУ.

Не пропустите уникальную возможность: для поступающих в 2018 году на дистанционный формат обучения по этой программе предоставляется скидка более 60 %! Стоимость обучения со скидкой составляет 21 тыс. рублей за семестр.

Консультация для поступающих по вопросам реализации программы и вступительных испытаний состоится 7 сентября 2018 г. в 15 ч. по ссылке: https://mpgu.adobeconnect.com/isgo. Консультацию проводит руководитель программы, заведующий кафедрой управления образовательными системами имени Т.И. Шамовой, государственный советник Российской Федерации Гончар Мария Валерьевна.

 

Подробнее о магистерской программе: https://mpgu.su/ob-mpgu/struktura/faculties/institut-sotsiolno-gumanitarnogo-obrazovania/magistratura/upravlenie-regionalnyimi-sistemami-obrazovaniya-zaochno/

Программа для поступающих: https://mpgu.su/wp-content/uploads/2018/04/ISGO.-UPR-SIS-OBR.pdf

Наши контакты:

тел: 8(499)245-45-60

e-mail: uos@mpgu.edu

https://vk.com/educationmanagement

@kafedra_UOS

21 / 08 / 2018

Показать обсуждение