Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Profweek МПГУ: День открытых дверей, квест и тренинг коммуникативных умений!

Новости МПГУ

24 ноября 2016 года на факультете дошкольной педагогики и психологии были проведены мероприятия для абитуриентов – День открытых дверей, а также квест и тренинг коммуникативных умений, запланированные в рамках Profweek МПГУ.

Студенческим активом для абитуриентов был организован квест, на котором ребята смогли ознакомиться с профессией дошкольного педагога и с факультетом, в процессе выполнения увлекательных и познавательных заданий.

Проходя станции, будущие педагоги доказывали что готовы к студенческой жизни, с удовольствием взаимодействовали друг с другом.

Также для абитуриентов был организован тренинг коммуникативных умений, на котором абитуриенты знакомились с искусством активного слушания, участвовали в упражнениях и испытали себя в разных ситуациях общения.

После этого декан факультета дошкольной педагогики и психологии Маргарита Юрьевна Парамонова, преподаватели и заместители декана рассказывали будущим студентам об истории и значении нашего факультета, о направлениях, на которые будет открыт прием в 2017 году. Гости узнали о процедуре поступления в МПГУ.

Абитуриенты и их родители смогли задать все интересующие вопросы.

25 / 11 / 2016

Показать обсуждение