Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты ИМИ на Ректорском новогоднем балу, посвященном 150-летию МПГУ

Институт математики и информатики (новости)

27 декабря в атриуме Главного корпуса МПГУ состоялся традиционный Ректорский новогодний бал, посвященный 150-летию МПГУ.

Наш Институт математики и информатики представило сразу несколько танцевальных студенческих пар: Марьева Александра и Изумрудов Денис, Хвоинская Валентина и Зацепилов Никита, Габриэль Лира и Болдырев Игорь, Горшкова Ксения и Мамзурин Артем, Титова Ольга и Смирнов Глеб, Трущенкова Дарья и Тихонов Сергей.

 

Все гости окунулись в праздничную атмосферу настоящего бала под живую музыку в сопровождении Джаз-банда Факультета музыкального искусства Института изящных искусств под управлением Константина Рыбина и Камерного струнного оркестра МПГУ “Cantus firmus”. Пары кружились в венском вальсе, выходили на фокстрот и твист, меняли бальные наряды, приглашали гостей принять участие в танцевальном шоу.

Наши красавицы, финалистки конкурса «Мисс МПГУ», устроили фантастическое дефиле в роскошных вечерних нарядах, а также подготовили новогоднюю киновикторину. Среди девушек была наша Логвинова Анна, студентка 3 курса. Она задала вопрос об участии оркестра “Cantus firmus” в съемках фильма «Ширли-Мырли» (1995).

После концерта все приглашенные устраивали фотосессии на фоне нарядной елки и других новогодних декораций. Студентам ИМИ удалось пообщаться с ректором и другими представителями руководства вуза.

Желаем студентам, преподавателям и сотрудникам Университета, чтобы наступающий 2023 год подарил всем замечательное настроение и стал плодотворным периодом для достижения целей и осуществления планов!

Яковлева Юлия

29 / 12 / 2022

Показать обсуждение