Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Штаб студенческих отрядов МПГУ стал гостем Торжественного Фестиваля закрытия трудового сезона ССО МЭИ

Новости МПГУ

14 ноября состоялось Закрытие Трудового сезона ССО МЭИ. Это был 14 сезон для Союза студенческих отрядов МЭИ после его возрождения.

Закрытие трудового сезона – это отличная возможность ещё раз прожить драгоценные моменты этого лета, увидеть лучшие творческие номера отрядов и поздравить бойцов с успешным прохождением трудового сезона.

Мероприятие прошло в Доме культуры МЭИ и началось с работы информационных площадок в холле. На них можно было узнать об истории каждого отряда, о местах работы и познакомиться с бойцами. На сцене ДК МЭИ прошла основная часть торжества – перед гостями приветственные слова сказали представители компаний работодателей, в которых работали студенческие отряды этим летом, представители администрации НИУ МЭИ. Также приняли участие руководители молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» – комиссар Центрального штаба РСО Корнилова Мария и зам. руководителя Московского регионального отделения РСО Малянова Анастасия.

Во время торжественного закрытия были награждены лучшие командир и комиссар ССО МЭИ, лучшие бойцы, активисты, лучший отряд по производственным показателям и по комиссарской деятельности. В этом году по совокупности показателей лучшим отрядом МЭИ стал ССО «Сила тока».

Поздравляем Студенческие отряды НИУ МЭИ с закрытием сезона и благодарим за приглашение, гостеприимство и яркие эмоции. Штаб Студенческих отрядов МПГУ надеется, что мы будем только укреплять и расширять наши связи с Союзом студенческих отрядов МЭИ.

16 / 11 / 2018

Показать обсуждение