Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Совещание руководителей выпускных квалификационных работ в Колледже МПГУ по специальности «Преподавание в начальных классах»

Колледж МПГУ (новости)
19 ноября в Колледже МПГУ прошло рабочее совещание руководителей выпускных квалификационных работ по специальности «Преподавание в начальных классах».

В этом учебном году Колледж сделает первый выпуск будущих учителей. Это очень ответственный шаг как для студентов, так и для преподавателей. Важно грамотно подготовиться к государственной итоговой аттестации, когда студентам будет необходимо продемонстрировать компетенции, которые они освоили за три года обучения в колледже.

ГИА будет проходить в форме защиты дипломного проекта. Будущие учителя приступят к работе во втором семестре. А преподаватели уже сегодня готовятся оказать качественную помощь и поддержку студентам в написании ВКР. На совещании руководители дипломных проектов обсудили вопросы, связанные с требованиями к структуре, содержанию и оформлению работ, определили первоочередные задачи по организации работы студентов.

Желаем удачи выпускникам и их наставникам в учебно-исследовательской деятельности!

20 / 11 / 2021

Показать обсуждение