Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Ставропольский филиал МПГУ – территория талантов!

Культура

Культурно-воспитательный центр Ставропольского филиала МПГУ организовал и провел творческий  конкурс талантов «Первые шаги» среди первокурсников. Студенты представили насыщенную и разнообразную программу.  Первокурсники кафедры Экономики, управления, финансового права и информационных технологий  подготовили целый концерт с песнями, современными танцами, стихами. Кафедра Дизайна и рекламы  вынесли на суд жюри  литературно-музыкальную композицию, посвященную творчеству М.И. Цветаевой.

Юристы персонально разобрали увлечения каждого первокурсника, среди которых есть футболисты, волейболисты, певцы, танцоры и даже художники.  А вот будущие  педагоги проникновенно читали стихи о любви, о войне и цыганской душе.

В итоге после жарких споров жюри пришло к необычному решению,  отдав первое место  сразу двум претендентам – студентам кафедры Дизайна и рекламы и кафедры Экономики, управления, финансового права и информационных технологий. Второе место осталось свободным. Третье место разделили студенты кафедры Общегуманитарных и юридических дисциплин  и Психолого-педагогического и естественнонаучного образования. Все участники получили призы, среди которых билеты в кино, пицца и торт.

После конкурса можно смело сказать: «Ставропольский филиал МПГУ – территория талантов!».

12 / 10 / 2018

Показать обсуждение