Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студентка ИФТИС Галина Полякова отмечена в числе лучших молодых педагогов-новаторов города Москвы

Институт физики, технологии и информационных систем (новости)

24 марта 2017 года в здании Московской городской Думы прошло вручение Дипломов победителям и финалистам конкурса молодежных инициатив «Молодые педагоги – московскому образованию», в число которых вошла студентка первого курса магистерской программы «Приоритетные направления науки в физическом образовании» Института физики, технологии и информационных систем, учитель школы № 1371 Галина Полякова.

В конкурсе, организованном Городским методическим центром Департамента образования города Москвы, Московской городской организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ и Городским Советом молодых педагогов города Москвы, были представлены работы в четырех номинациях – «Урок в Москве», «Образовательный проект», «Личное информационно-образовательное пространство» и «Школьные знания для реальной жизни», в последней принимала участие Галина.

Конкурс проводился в два этапа: заочный и очный. На заочном этапе нужно было представить методическую разработку (конспект/урок/инструкцию), презентацию и видео, а на очном этапе – выступить перед жюри со своей разработкой. В очный этап прошли восемь человек, все методические материалы восьми финалистов в ближайшее время появятся на сайте  Методического центра mosmetod.ru

Для Галины это был первый в ее жизни профессиональный конкурс, и  сразу ей удалось достичь такого успеха! От всей души поздравляем Галину Полякову, достойно представившую свою школу и наш университет на таком крупном и серьезном конкурсе!

Материал о конкурсе на сайте Московской городской Думы:

http://duma.mos.ru/ru/0/news/novosti/moskva-nazvala-luchshih-molodyih-pedagogov-novatorov

 

26 / 03 / 2017

Показать обсуждение