Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студентка магистерской программы «Менеджмент в образовании» стала победителем Московского городского конкурса «Смотрим в будущее – 2018»

Новости МПГУ

 

При поддержке Департамента образования города Москвы, Московской городской организации профсоюза работников образования и науки, Молодежной Ассоциации руководителей образовательных организаций прошел Московский городской конкурс «Смотрим в будущее – 2018».

Основная цель конкурса – создание условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников.

ГБОУ «Школа № 1423» представляла Венза Наталья Николаевна, студентка 2 курса магистерской программы «Менеджмент в образовании». Наталья Николаевна стала победителем в номинации «Директор к доске!».

В рамках конкурса Наталья Николаевна успешно презентовала личный опыт работы в образовательной организации, провела беседу с родителями учащихся в рамках номинации «Директор к доске» и рассказала в формате эссе о роли руководителя класса в современной школе. На селекторном совещании Департамента образования города Москвы ей вручили грамоту победителя в номинации «Директор к доске».

Профессорско-преподавательский состав кафедры управления образовательными системами им. Т.И. Шамовой ИСГО МПГУ поздравляет свою студентку и желает ей дальнейших успехов в профессиональной и научной деятельности.

Обращаю внимание абитуриентов, хотите стать успешным руководителем в образовании – приходите учиться в магистратуру на образовательную программу «Менеджмент в образовании».

Руководитель образовательной программы (магистратура) “Менеджмент в образовании” профессор Ольга Петровна Осипова

03 / 06 / 2018

Показать обсуждение