Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты ИБХ приняли участие во встрече с К.Г. Шахназаровым

Культура

23 апреля студенты и преподаватели Института биологии и химии посетили встречу с известным режиссёром, Генеральным директором Киноконцерна «Мосфильм» Шахназаровым Кареном Георгиевичем  в главном корпусе Московского педагогического государственного университета. Студенты ИБХ поделились своими впечатлениями от встречи.

Леонид Брунс – 1 курс:
Аудитория была переполнена желающими послушать Карена Георгиевича. Люди теснились за партами, на балконах, в проходах и даже на лестницах. Режиссёр был приятно удивлён данной картиной. Он рассказал о себе, своей деятельности, поделился имеющимся опытом и подробно ответил на каждый вопрос.

Полина Юркова – 3 курс:
Кареном Георгиевичем было сказано много приятных слов нашему университету, что не может не радовать. Такие встречи нужны студентам , ведь очень полезно в начале нашего жизненного пути пообщаться с людьми, которые уже многого достигли . И наш ВУЗ даёт нам эту возможность.

студенты 303 группы

С первых минут мы прониклись Карену Геогргиевичу большим уважением. Ему было интересно, что беспокоит молодёжь. Он определил, что для него нет запретных тем, и что мы можем, не стесняясь, задавать абсолютно любые вопросы. Беседа получилась оживлённой и увлекательной.

Новость предоставил Алексей Лавров

24 / 04 / 2019

Показать обсуждение