Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты ИМИ приняли активное участие в проведении Математического праздника в школах Москвы

Институт математики и информатики (новости)
27.02.2022 студенты Института математики и информатики приняли активное участие в проведении Математического праздника и получили полезный опыт!
Одной из площадок проведения Математического праздника LXXXV Московской математической олимпиады стала школа № 1359, в которой под руководством проф. Егуповой М.В. проходят педагогическую практику студенты четвертого курса. Студенты выступили волонтерами и помогали организаторам в проведении мероприятия. После решения интересных заданий ребят из 6-х и 7-х классов ждали увлекательные конкурсы и игры. Игра «Математический квест» проведена в морском стиле. Организаторы были моряками и пиратами, а участники отважными первопроходцами. Положительные эмоции остались у каждого участника олимпиады!
Вторая площадка – школа № 2007 ФМШ, в которой проходят педагогическую практику студенты 401, 402 и 407 групп  во главе с проф. кафедры теории и методики обучения математике и информатике Фирстовой Н.И. Студенты  приняли участие в подготовке и проведении Математического праздника для 5-7 классов. 
01 / 03 / 2022

Показать обсуждение