Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Колледжа МПГУ на выставке MosBuild 2022

Колледж МПГУ (новости)

01.04.2022 года студенты 2 и 3 курсов специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений в сопровождении преподавателей И.А Казачинского, Е.Г Михалкиной и Л.Б. Раден посетили ежегодную международную выставку строительных материалов MosBuild 2022, традиционно проходящую в павильонах Крокус Экспо.

На протяжении многих лет эта выставка является самым крупным в нашей стране мероприятием строительной отрасли. В этом году свою продукцию на MosBuild представили 800 экспонатов из России и 20 стран мира.

Ребята с интересом рассматривали представленные на выставке образцы строительных и отделочных материалов, слушали рассказы специалистов об инновациях в этой сфере. Некоторые выставочные экспонаты и информационные буклеты участники выставки подарили нашим студентам, что позволило пополнить коллекцию наглядных материалов в кабинетах колледжа.

Также, были озвучены предложения компаний провести для наших ребят мастер-классы по работе с новейшими материалами при проведении отделочных и гидроизоляционных работ. Мастер-классы запланированы на апрель-май месяцы 2022 года.

11 / 04 / 2022

Показать обсуждение