Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Анапского филиала МПГУ оказывали волонтерскую помощь на XI Открытых Всероссийских юношеских играх боевых искусств

Анапский филиал (новости)

С 8 по 22 сентября 2018 года студенты 3 курса ГМУ Анапского филиала МПГУ оказывали волонтерскую помощь на XI Открытых Всероссийских юношеских играх боевых искусств, которые прошли в г.-к. Анапа в спортивном комплексе ЛОК «Витязь».

Студенты-волонтеры принимали нормативы в соревнованиях «Рекорды Российского союза боевых искусств», а именно – 500 приседаний, либо 200 сгибание и разгибание рук в упоре лежа, либо 50 подтягиваний. За все время Игр, 166 спортсменов удостоились значка РСБИ и удостоверения «Рекорд Российского союза боевых искусств».

Также волонтеры активно помогали в проведении самих Игр, составляли списки участников, проводили аккредитацию, за что особо отличившиеся студенты получили благодарности от сопредседателя Трутнева Ю.П. и Кириенко С.В. за помощь в подготовке и проведении XI Открытых Всероссийских игр боевых искусств. Ребята приобрели незаменимый опыт в проведении таких масштабных мероприятий, получили массу положительных эмоций. О закрытии Игр, в которых приняли участие 4000 спортсменов из 75 регионов нашей страны и которые соревновались в 22 видах единоборств, объявил Исполнительный директор РСБИ Рамиль Габбасов.

28 / 09 / 2018

Показать обсуждение