Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты поборолись за первый в истории МПГУ Кубок по интеллектуальной игре «Мафия»

Новости МПГУ

В МПГУ присутствует огромное количество разнообразных кружков и клубов, объединяющих студентов по общим интересам. Но только сообщество по игре «Мафия 2.0» содержит в себе интерактивную и познавательную составляющие, которые позволят студентам посредством игровой формы развить различные психологические навыки, умения и качества, которые помогут не только в профессиональной жизни, но и в простых бытовых ситуациях.

Первый в истории МПГУ Кубок по интеллектуальной игре Мафия прошел 20 апреля 2018 года в Корпусе гуманитарных факультетов МПГУ. Организаторами мероприятия стали руководитель сообщества «Мафия 2.0» Георгий Гордиенко и начальник Управления по воспитательной работе и молодежной политике МПГУ Арсен Аскербиевич Кайгермазов.

Чтобы проверить удачу и побороться в финале за главный приз, участникам было необходимо выиграть в двух полуфинальных играх.

По итогам финала победителями стали Анастасия Мамаева, Дарина Афанасьева, Анна-Селена Калязина и Анастасия Фарафонова. Им были вручены кубки, сертификаты и памятные подарки. Остальные игроки получили утешительные сладкие призы.

Надеемся, что проведение Кубка по Мафии станет хорошей традицией в МПГУ и количество участников сообщества «Мафия 2.0» будет только расти.

Мы благодарим всех, кто принял участие в мероприятии!

Ждем всех на Кубке МПГУ по Мафии в 2019 году и приглашаем желающих на тренировки в КГФ в 514 аудитории, которые проходят каждый понедельник с 18:00 до 20:30.

24 / 04 / 2018

Показать обсуждение