Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Участие преподавателей и студентов Института биологии и химии в составе жюри конкурса «Научный дебют 2021–2022» в Лицее МПГУ

Институт биологии и химии (новости)

17 февраля 2022 года преподаватели и студенты Института биологии и химии приняли участие в работе естественнонаучной секции в составе жюри VII конкурса «Научный дебют 2021–2022» для восьмиклассников, который прошел в Лицее МПГУ. Традиционно учащиеся представили свои исследовательские и проектные работы: в этом году они были посвящены разведению улиток в домашних условиях, исследованию островов Карелии, анализу состава листьев, а также ряду других работ, в том числе экологической направленности.

Председатель комиссии — Славяна Ростиславовна Бахарева — кандидат педагогических наук, доцент кафедры естественнонаучного образования и коммуникативных технологий.

Члены комиссии:

Екатерина Александровна Сивопляс — старший преподаватель кафедры биохимии, молекулярной биологии и генетики.

Наталья Александровна Сироткина — студентка 4 курса направления подготовки «Педагогическое образование», профили «Биология и Химия», лаборант кафедры биохимии, молекулярной биологии и генетики.

Ксения Борисовна Безрукова — студентка 4 курса направления подготовки «Педагогическое образование», профили «Биология и Химия».

Новость предоставила Е.А. Сивопляс

24 / 02 / 2022

Показать обсуждение