Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Участие студентов Колледжа МПГУ в III Всероссийской научно-практической конференции школьников, абитуриентов, студентов «Путь к Слову»

Колледж МПГУ (новости)

14 апреля на базе Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета и Перервинской духовной семинарии состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция школьников, абитуриентов, студентов «Путь к Слову».

Тематика конференции была посвящена актуальным вопросам отражения духовно-нравственных ценностей человека в отечественной и мировой литературе и языке.

Студентка 3 курса специальности «Преподавание в начальных классах» Анастасия Тесля также стала её участником.

Анастасия выступила с докладом «Христианские мотивы в творчестве Андрея Тарковского (на примере фильма «Иваново детство») /Научный руководитель: Э. М. Манукян, преподаватель основ философии Колледжа МПГУ/.

Конференция проходила в онлайн-формате, участники выступали с докладами перед членами жюри, которые оценивали их с точки зрения содержания и научной составляющей, композиционной стройности и логичности, культуры речи, использования наглядных средств, а также, качества ответов на вопросы по теме доклада.

Участники были награждены сертификатами и благодарственными письмами.

Хотим пожелать Анастасии не останавливаться на достигнутом, ставить перед собой цели и добиваться высоких результатов.

21 / 04 / 2022

Показать обсуждение