Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Учебно-методическое управление – участник Благотворительной акции «Наш мир – наша память»

Новости МПГУ

05 мая 2022 г. Учебно-методическое управление традиционно приняло участие в Благотворительной акции – в сборе гуманитарной помощи для детей из Углегорской школы-интерната № 6 и поддержки участников ГУ Росгвардии. Благотворительная акция реализуется в рамках военно-патриотического проекта «Наш мир – наша память» и проведения гражданско-патриотической акции «Служение».

От Учебно-методического управления детям были переданы наборы для творчества, канцелярские товары, игрушки, спортивный инвентарь, были подобраны книги для детского возраста.  Екатерина Александровна Балабаева, начальник Учебно-методического управления, пожелала молодому поколению пользы от подарков, здоровья, терпения, неиссякаемой жизненной энергии.

Общий сбор подарков для детей организован в Корпусе гуманитарных факультетов МПГУ, где оператором выступает Управление воспитательной работы и молодежной политики. Арсен Аскербиевич Кайгермазов, начальник Управления, отметил работу коллег и пригласил присоединиться к акции все структурные подразделения МПГУ.

Мы желаем, чтобы у каждого ребенка была счастливая судьба!

Учебно-методическое управление

11 / 05 / 2022

Показать обсуждение