Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Учёные ИИЯ МПГУ на XI ежегодной международной научной конференции «Язык: категории, функции, речевое действие» в Коломне

Наука

В апреле 2018 года на факультете иностранных языков Государственного социально-гуманитарного университета (г.Коломна), большого друга МПГУ, состоялась XI ежегодная международная научная конференция «Язык: категории, функции, речевое действие», которая была организована кафедрой лингвистики и межкультурной коммуникации совместно с Институом иностранных языков МПГУ.

В конференции приняли участие директор ИИЯ С.А. Засорин, Почетный профессор МПГУ М.Я. Блох, профессора кафедры фонетики и лексики английского языка, студенты и магистранты Института иностранных языков.

12 апреля состоялось Пленарное заседание, на котором выступили с докладами ученые МПГУ. Для участников Международной конференции была организована экскурсия по исторической части Коломны. Сама погода способствовала тому, чтобы осмотреть историческую часть Коломны, погулять по Кремлю.

На следующий день состоялись заседания секций, в работе которых приняли участие, в частности, студенты и магистранты Института иностранных языков.

08 / 05 / 2018

Показать обсуждение