Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Университетские субботы. Профессиональная ориентация: инвестиция в свое будущее

Университетские субботы (новости)

10 ноября на факультете педагогики и психологии состоялась уже ставшая традиционной профессиональная консультация школьников, их родителей и учителей.

Профессиональную помощь участникам – а их было более 60 человек – в выборе вариантов актуальных профессий оказали преподаватели кафедры педагогики и психологии профессионального образования им. академика РАО В.А. Сластенина Цибульникова Виктория Евгеньевна, кандидат педагогических наук, доцент, Федорова Елена Николаевна, кандидат педагогических наук, профессор, Тимохина Юлия Евгеньевна, кандидат педагогических наук, доцент.

12 / 11 / 2018

Показать обсуждение

Обсуждение

Симона, 12 / 11 / 2018 в 21:55

Спасибо замечательным преподавателям за полезное, насыщенное информацией и актуальное для наших школьников и будущих абитуриентов мероприятие!
Будем приходить к вам ещё!

Юлия, 15 / 11 / 2018 в 16:38

Спасибо за внимание к школьникам, которые только определяются с направлениями сфер жизни в которых смогут реализоваться)
Все понятно, доходчиво, живо!

Елена, 26 / 11 / 2018 в 14:34

Хочу выразить благодарность организаторам и ведущим этого мероприятия – оно оказалось увлекательным, понятным и полезным для моего сына – семиклассника . С интересом ожидаем следующего этапа профориентирования, вы нас вдохновили!