Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

В Анапском филиале МПГУ прошёл образовательно-просветительский проект «Акция 80. От Тайги до Британских морей»

Анапский филиал (новости)

2 июня 2021 года в Анапском филиале МПГУ прошёл образовательно-просветительский проект «Акция 80. От Тайги до Британских морей», приуроченный к 80-ой годовщине отражения нападения фашисткой Германии на СССР.
Анапский филиал МПГУ посетили специалисты центра профилактики и религиозного этнического экстремизма в образовательных организациях. Акция проводится с целью просвещения и патриотического воспитания молодёжи, основанного на знании важных исторических событий и памятных дат в истории России.
На данной акции присутствовали почетные гости в лице председателя совета ветеранов Смирнова Александра Ивановича, руководителя движения «Боевое братство» в городе Анапа Бабунц Вячеслава Григорьевича, наставника совета молодых депутатов Аксенова Алексея Александровича, главного специалиста управления по делам молодёжи Саласиной Екатерины Викторовны.
Также на мероприятие присутствовали студенты 1 курса специальности «Дошкольное образование» Анапского филиала МПГУ и активисты Студенческого совета, которые подготовили концертную программу для почетных гостей мероприятия.
Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! 

 

02 / 06 / 2021

Показать обсуждение