Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

В Покровском филиале МПГУ прошел День открытых дверей

Покровский филиал (новости)

04 апреля 2021 года Покровский филиал МПГУ открыл абитуриентам свои гостеприимные двери. Старшеклассники из городов Владимирской и Московской областей приехали в Покровский филиал МПГУ, чтобы познакомиться с филиалом и узнать о правилах приема в 2021 году.

Открыла мероприятие заместитель директора по качеству образования Покровского филиала МПГУ Анисимова Оксана Константиновна.

Она поприветствовала гостей, рассказала о правилах выбора профессии, об истории создания филиала, его традициях, перспективах. 

Крицкий Данил Игоревич, специалист по воспитательной работе Покровского филиала МПГУ рассказал о деятельности студенческого совета, воспитательной работе в филиале, об участии студентов в насыщенной культурной и научной деятельности, продемонстрировал видео презентацию о проведенных мероприятиях.

С презентацией о правилах приема в 2021 уч. году , о бюджетных местах и направлениях подготовки, реализуемых в Покровском филиале МПГУ выступила ответственный секретарь приемной комиссии Козуб Елена Владимировна. Она ответила на все организационные вопросы, поступившие от аудитории.

Васильева Ольга Николаевна, старший преподаватель кафедры гуманитарных и психолого-педагогических дисциплин Покровского филиала МПГУ организовала  и провела профориентационное тестирование по методике ПРОФИ-2 с целью определения будущей профессии на основании интересов и интеллектуальных способностей.

В заключение для абитуриентов была организована экскурсия по филиалу и музею С.И. Фуделя.

Мы будем рады видеть наших гостей среди абитуриентов в новом учебном году!

05 / 04 / 2021

Показать обсуждение