Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Практические занятия студентов Факультета дошкольной педагогики и психологии проводятся с участием Практика!

Выводить на главной

На прошлой неделе в рамках дисциплины “Инновации в ДОО”, которую ведёт доцент кафедры дошкольной педагогики МПГУ, к.п.н. Комарова Олеся Александровна в МПГУ со студентами 401 группы очного отделения поработала учитель информатики и математики Школы “Золотое сечение”, эксперт в сфере цифровых технологий в образовании Ирина Николаевна Шегай
Мы изучали тему “Цифровые инструменты педагога” и было крайне актуально услышать от практика с большим и успешным опытом использования разных цифровых инструментов в образовательной деятельности. Ирина Николаевна рассказала об актуальности использования цифровых сервисов и платформ в современной школе и в дошкольном отделении. Она поделилась своим опытом, подробно рассказала и показала в действии ряд инструментов, которые сама использует в повседневной профессиональной деятельности.
Ирина Николаевна продемонстрировала ряд ярких примеров для работы с детьми разных возрастов и родителями. У студентов также была возможность задать вопросы, на которые они получили содержательные ответы от Ирины Николаевны.
Студенты узнали много нового и полезного для своей будущей практической деятельности, закрепили теоретические знания.
Мы благодарим Ирину Николаевну Шегай и Администрацию Частной школы «Золотое сечение», Диану Григорьевну Шехтман за сотрудничество и неравнодушное отношение к подготовке кадров для системы образования.

29 / 04 / 2021

Показать обсуждение