Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

«Виртуозы МПГУ» в Кремлёвском дворце

Институт изящных искусств (новости)

Ансамбль скрипачей факультета музыкального искусства «Виртуозы МПГУ» давно зарекомендовал себя как яркий, профессиональный коллектив молодых исполнителей. Подтверждение тому – очередное (если точнее, седьмое) выступление на одной из лучших площадок страны, а именно, на сцене Большого Кремлёвского дворца. Музыканты принимали участие в самых разных концертах на этой сцене: это и патриотические форумы, и концерты для ветеранов войны и труда, и праздники Московской общественной организацией пенсионеров, и другие знаковые мероприятия.

На этот раз ансамбль был приглашён на VI Московский форум кадетского движения, в рамках которого 19 февраля в Большом зале Кремлёвского дворца прошел концерт «Честь имею служить Отчизне», приуроченный ко Дню защитника Отечества. Исполнение ансамблем «Вокализа» С. Рахманинова было безупречно. А в раус-программе ансамбль «Виртуозы МПГУ» играл танцевальную музыку вместе с хореографическими коллективами. И это было ярко, экспрессивно и вдохновенно!

На этот раз свою музыку ансамбль «Виртуозы МПГУ» дарил Героям Советского Союза и России, ветеранам Великой Отечественной войны и локальных войн, военнослужащим, кадетам образовательных учреждений и их родителям. И они благодарили музыкантов горячими аплодисментами!

01 / 03 / 2020

Показать обсуждение

Обсуждение

Сергей Пимчев, 03 / 03 / 2020 в 12:41

Молодцы, поздравляю! А спортом каким занимаетесь?