Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Волонтеры МПГУ на Ежегодном послании Президента Федеральному Собранию Российской Федерации

Волонтерский Центр МПГУ

Сегодня, 20 февраля, состоялось Ежегодное послание Президента Федеральному Собранию Российской Федерации. На мероприятии присутствовало 1400 участников, среди них депутаты обеих палат Федерального Собрания и приглашенные члены правительства, председатели Конституционного и Верховного судов и др. Послание включало в себя доклад о положении в стране, об основных направлениях внутренней и внешней политики государства.

На мероприятие были отобраны лучшие волонтёры и активисты добровольческих центров и ассоциаций Москвы и ведущих вузов столицы. Команда из 50 волонтёров помогала с внутренней и внешней навигацией, аккредитацией СМИ и расположением гостей в зале.

Среди них студенты МПГУ: Елизавета Корнеева, Дания Фатихова, Анастасия Жадаева.

Елизавета представляла Добровольческое движение МПГУ, Дания и Анастасия – Ассоциацию Волонтерских Центров. Добровольцы сработали слаженно, работа была организована качественно.

В своём Послании Владимир Владимирович также обратился к молодому поколению, говоря о том, что сейчас созданы все условия для реализации творческого потенциала современной молодежи.

20 / 02 / 2019

Показать обсуждение