Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Вожатский вечер собрал педотряды МПГУ

Новости МПГУ

Дирекция креативных программ собрала студенческие педагогические отряды МПГУ в гостеприимном корпусе института “Высшая школа образования” 28 марта 2019 года в рамках танцевального “Вожатского вечера “Dance mixer”.

Открыл вечер танцевальный коллектив “The Muse”, подарив всем участникам и гостям зажигательную композицию.

Затем каждый педотряд представил свой номер, подготовленный по доставшимся по жеребьевке мелодии и танцевальному направлению.

Судьи, в роли которых выступили профессиональные танцоры:

Алексей Филиппенко , специалист по анализу голоса, project manager компании F2F group, танцор, победитель Hip-hop International Russia 2017 в составе команды Red Haze Crew;

Голушко Ксения Леонидовна, куратор Art-центра МПГУ, в котором собраны все творческие мастерские нашего ВУЗа, руководитель Хореографической студии СЭТ (лауреатов Студенческой весны, Фестоса, и многих других конкурсов);

Мария Новикова , руководитель и хореограф Танцевальной студии “The MUSE”, лучший хореограф по версии международного конкурса «Арт-старт», единодушно отметили высокий уровень выступлений.

Все участники сумели доказать, что танец для вожатого не просто объединяющее начало, но и возможность погрузить ребят в мир красоты, гармонии, юмора.

Вечер продолжил стартин. В течение сорока минут команды продемонстрировали все возможные танцевальные направления, двигались в разных ритмах и скоростях.

Финальным испытанием стал батл командиров педотрядов. В яркой, зажигательной танцевальной дуэли победу одержала Печилина Елена, командир СПО Факультета педагогики и психологии “Грани”.

По итогам вечера лучшие команды одержали победу в номинациях:

“Самый креативный СПО ” – “Пламя”, Институт истории и политики,

“Самый зажигательный СПО” – “Feel”, Институт филологии,

“Самый сплоченый СПО” – “Хранители детства”, Факультет дошкольной педагогики и психологии,

“Лучшая команда поддержки” – “Зеленый свет”, Институт биологии и химии,

“Лучший командирский танец” – “Грани “, Факультет педагогики и психологии.

Команды получили сувениры проекта “Всероссийская школа вожатых”, а подарком для всех участников и гостей стал мастер-класс от Алексея Филиппенко.

Покидая уютный зал, команды СПО отметили теплую и позитивную атмосферу мероприятия.


Видео-репортаж с мероприятия подготовлен Центром мультимедийных и печатных СМИ и “7-ой Мастерской”

31 / 03 / 2019

Показать обсуждение