Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Вперёд, за радостью – на каток!

Студенческая жизнь Института социально-гуманитарного образования (новости)

Вы любите зиму? Тогда поздравляем! Ведь начинается пора ледяных горок, ледянок, санок, игр в снежки, лепки фигур из снега! Настал декабрь, а значит, пришло время активного времяпрепровождения! Легкий морозец, сильный и красивый снегопад – всё способствует тому, чтобы весело провести свои выходные. Поэтому Туристический сектор ИСГО проявил инициативу сходить со студентами на каток. Да, это то что нужно студентам: хорошо отдохнуть перед тяжёлыми учебными буднями! Каток – это место, где люди восполняют свою энергию. Вы замечали, что на катке нет ни одного грустного человека? Это всё адреналин! Это всё радость, которую ты получаешь, кода мчишься на коньках, падаешь, встаёшь и продолжаешь наслаждаться этим моментом…

Руководитель Туристического сектора ИСГО, организатор данного мероприятия Арина Перфильева поделилась своими впечатлениями:

В Туристическом секторе были небольшие проблемы, связанные с посещением мероприятий. Поэтому мы провели социологический опрос, в ходе которого выявили, что студентам хотелось бы не культурно- просветительскую программу, а развлекательную. Соответственно, самый оптимальный вариант зимой – это каток. Это мероприятие было довольно спонтанным, так как в план мероприятий на год не вписывалось. Однако всё прошло очень круто. Я думаю, что ребятам всё понравилось. В ближайшее время мы планируем сходить на каток ещё раз, потому что это было очень весело и забавно!

Также, не сдерживали своих эмоций те активные студенты, которые принимали в этом участие.

Дарья Начвина, 1 курс :

Мне всё очень понравилось, компания собралась классная и было весело. Было бы здорово ещё раз так собраться и познакомиться с новыми людьми.

Никита Гетманов, 1 курс:

– Классный каток, атмосферные ребята. Мы не только покатались на коньках, но и также смогли взять в прокате ватрушка и круто провести время. А ещё мы научили кататься на коньках Дарью Пархоменко. Всем понравилось и мы бы поехали ещё раз!

Мария Киселёва , 1 курс:

Хочу рассказать о том, как я со своей группой сходила на замечательный каток, который находится в парке 50-летия Октября. Несмотря на то, что мы собрались идти группой, я позвала свою лучшую подругу, чтобы просто весело провести время. Благодаря этому событию я приобрела новых друзей и знакомых. В общем, мне все очень понравилось.

Как мы видим, эмоции только положительные! Стоит отметить, что мероприятия подобного характера способствуют сплочению не только студентов первого курсов, а абсолютно всех. Так что, ребята, если хотите космически провести время, то вам обязательно нужно быть в Туристическом секторе!

А мы в свою очередь желаем процветания Туристическому сектору ИСГО под чутким руководством Арины Перфильевой!

 

Текст Анастасии Комаровой,

Информационный сектор ИСГО

05 / 12 / 2016

Показать обсуждение