Время мини-футбола!

Студенческая жизнь Института социально-гуманитарного образования (новости)

Футболисты Института социально-гуманитарного образования начали свой сезон с победы.

26 октября, в спортзале КГФ прошел матч по мини-футболу между командами ИСГО и математического факультета. Игру можно назвать поистине жаркой, так как невозможно было предсказать, на чьей стороне будет победа – счет склонялся то в пользу одной команды, то другой.

“Первый тайм мы полностью отдали соперникам, так как вели игру очень пассивно и нервно. Но во время второго тайма команда смогла собраться. Вышли на поле после перерыва и забили три гола” – рассказывает нам автор двух голевых передач Михаил Мараев. Также голы забили Артём Антонов и Артём Давыдов.

В итоге, игра завершилась со счетом 3:2 в пользу наших ребят. Конечно же, хочется поблагодарить и болельщиков. За ИСГО пришло поболеть немало студентов,  которые с неподдельным энтузиазмом поддерживали родную команду кричалками.

Мы поздравляем команду ИСГО с первой победой и желаем в дальнейшем так же удачно выступать на турнире!