Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Вручение наград «Наше Подмосковье – 2016» в Сергиево-Посадском районе

Сергиево-Посадский филиал (новости)

16 декабря 2016 г. Е. В. Барышева, зав. кафедрой Психолого-педагогических дисциплин, к.пс.н.; Л. И. Емануилова, заместитель директора Сергиево-Посадского филиала МПГУ приняли участие в церемонии вручения заслуженных наград победителям премии «Наше Подмосковье» 2016 года из Сергиево-Посадского района. Мероприятие проводилось  в голубом фойе ДК им. Ю. А. Гагарина. Дипломы вручали глава района Михаил Токарев и замглавы по социальным вопросам Ольга Дударева.

В этом году на соискание премии подали заявки более 870 жителей и организаций Сергиево-Посадского района, что в шесть раз больше, чем в прошлом году. По количеству представленных проектов среди муниципалитетов Сергиево-Посадский район занял 10 место. Лауреатами II и III степеней стали 79 конкурсантов, представивших проекты в самых разных номинациях.

«Вы это делаете ради результата. Спасибо вам за активную жизненную позицию, за то, что вам не безразличен Сергиево-Посадский район. Нам очень приятно каждый год собирать вас в этом прекрасном месте, награждать, очень приятно, что благодаря вам наш район каждый год звучит на все Подмосковье», – обратился к победителям Михаил Токарев.

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году губернатором Московской области Андреем Воробьевым для поддержки социальных инициатив жителей региона. Она вручается за высокие результаты в сфере реализации социально значимых проектов, направленных на развитие Подмосковья.

Среди участников и победителей премии Губернатора Московской области, как уже писали ранее, был социальный проект «Молодежь в формировании духовно-нравственных и этнопедагогических ценностей от детского сада, школы к вузу!» в номинации “#Молодежь Подмосковья”, разработанный и внедрённый в практику кафедрой Психолого-педагогических дисциплин СПФ МПГУ (заведующая кафедрой Е.В. Барышева).

Руководящий состав Филиала благодарит всех тех, кто оказывал поддержку в работе над проектом.

19 / 12 / 2016

Показать обсуждение