Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

МПГУ на Всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Студенты»

Новости МПГУ

С 23-го по 25-е октября 2022 г. в рамках постпроектного сопровождения для 150 победителей и призёров Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты» президентской платформы «Россия – страна возможностей» в п. Листвянка Иркутской области прошёл проектно-образовательный интенсив «Флагманы Байкала». Московский педагогический государственный университет представлял студент III курса факультета музыкального искусства Института изящных искусств Гордей Юфкин.

Интенсив был наполнен тренингами, направленными на развитие проектного мышления и других способностей, необходимых в проектной деятельности. Гордей активно проявил себя и как участник этих тренингов, и как соорганизатор.

В последний день интенсива Гордей успешно и ярко выступил со своей сольной концертной программой «Концерт-Вечеринка от Гордея Юфкина». Ведь он осваивает образовательную программу «Педагогическое образование» направленности «Дополнительное образование в области эстрадно-джазового искусства» и занимается эстрадно-джазовым вокалом.

Примечательно, что экспертами интенсива были проректор по учебной работе СПб АППО Симона Петрова, руководитель Кванториума Санкт-Петербурга Валерия Зотова, автор образовательных проектов Елена Богданова, проректор ИРГУПС по воспитательной работе и молодежной политике Артём Миронов, руководитель проектного направления отдела по развитию госпабликов АНО «Диалог Регионы» Александр Марченко и другие признанные эксперты проектной и педагогической деятельности.

Гордей поделился своими впечатлениями от поездки:

«Выезд прошел очень продуктивно, активно и познавательно! Я смог не только изучить проектную деятельность вдоль и поперек, но и познакомился с легендами, флорой и фауной Байкала, попробовал омуля и буузы, обрел новых друзей, встретил старых знакомых и, конечно же, просто отлично провел время! Спасибо всем организаторам за возможность саморазвиваться и делать это уникальными и такими интересными методами в таких прекрасных местах!»

 

01 / 10 / 2022

Показать обсуждение