Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Всероссийская школа вожатых расширяет партнерскую сеть в Северо-Западном федеральном округе

Проект “Всероссийская школа вожатых” (новости)

30 марта 2018 года в Санкт-Петербурге состоялось очередное окружное Совещание по вопросу внедрения модели создания воспитывающей среды в образовательных организациях, организациях отдыха детей и их оздоровления. На этот раз его участниками стали представителям органов исполнительной власти субъектов Северо-Западного федерального округа в сфере управления образованием, специалисты вузов СЗФО, региональные координаторы РДШ.

Наш университет на совещании представляли  директор Федерального координационного центра по подготовке и сопровождению вожатских кадров Лесконог Наталья Юрьевна и ее заместитель Марусяк Дарья Михайловна.

В ходе визита в Санкт-Петербург наши коллеги встретились с ректором Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена Богдановым Сергеем Игоревичем и обсудили планы сотрудничества в области подготовки вожатских кадров, создания воспитывающей среды. Начальник управления развитием воспитательной деятельности  РГПУ им. А.И. Герцена Богданова Раиса Умяровна презентовала  ключевые направления сотрудничества.

Федеральный координационный центр
по подготовке и сопровождению вожатских кадров

30 / 03 / 2018

Показать обсуждение