Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Встреча с руководителем Фонда социальных инвестиций

Образование

 

В рамках производственной практики 9 февраля 2021 года состоялась онлайн-встреча студентов 4 курса очно-заочной формы обучения направления подготовки «Социология»  с ведущим российским экспертом в области социального инвестирования,
предпринимательства и проектирования, руководителем  Фонда социальных инвестиций, к. соц.н. Сергеем Викторовичем Голубевым.

Фонд социальных инвестиций − консалтинговая компания, специализирующаяся на проектах социальных инвестиций. К его основным направлениям деятельности относятся: консалтинг, управление проектами социального воздействия, формирование у молодежи предпринимательского мышления.

В рамках встречи руководитель Фонда социальных инвестиций   рассказал о реализуемой деятельности, актуальных исследованиях и проектах. Студентам-социологам предложили поучаствовать в некоторых проектах, в частности, в изучении состояния сектора социального предпринимательства в России, а также в анализе  социальных практик, подходящих под тиражирование в контексте инструмента проектов социального воздействия.

 

Пресс-релиз подготовлен доцентом, к.соц.н.  М.А. Яковлевой

 

15 / 03 / 2021

Показать обсуждение