Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

«Вузов лучше МПГУ, на мой взгляд – нет!»

Новости МПГУ

В МПГУ поступают тысячи абитуриентов. Каждый из них уникален: со своими знаниями, потенциалом, мечтами. О том, почему абитуриенты выбирают наш вуз, мы поговорили с Юлией Бычковой, поступившей на первый курс нашего университета. Юлия давно интересуется психологией и в будущем хочет совместить эту науку с педагогикой.

– Как Вы узнали о нашем университете?

Ю.Б.: Часто слышала о МПГУ от друзей и знакомых. Также, не редко замечала его в рейтингах вузов страны. Тем более, что по тематике педагогики вузов лучше МПГУ, на мой взгляд – нет.

– На какие направления и профили подготовки Вы подали документы?

Ю.Б.: Я подала пакет документов на направление «Педагогика и психология» профиль – «Психология и социальная педагогика». Давно увлекаюсь данной сферой, поэтому особых сомнений в выборе не было.

– Волновались ли Вы при подаче документов?

Ю.Б.: Кончено волновалась, как и все. Сдача экзаменов, подготовка документов – всегда волнительно.

– Какие первые впечатления от университета?

Ю.Б.: Главный корпус очень впечатляет. Он именно такой, каким ты его себе представляешь. Большое, серьезное и воодушевляющее здание, особенно главный зал с лестницей.

– Какой Вы представляете свою студенческую жизнь?

Ю.Б.: Кроме получения новых знаний и опыта, хочется встретить новых друзей и знакомых. Очень хочется попасть на практику, мне кажется, что такой особенный опыт можно получить только благодаря вузу.

– Кем Вы видите себя после окончания вуза?

Ю.Б.: Я надеюсь, что университет поможет мне накопить необходимые знания и опыт для того, чтобы в будущем я могла работать и развиваться в выбранной области.

 

С понедельника по четверг двери Корпуса гуманитарных факультетов по адресу Проспект Вернадского, дом 88 открыты с 10:00 до 18:00. В пятницу абитуриенты могут подать пакет документов с 10:00 до 17:00. В субботу – с 10:00 до 15:00.

МПГУ желает абитуриентам удачного поступления!

 

Даниил Тарасов

Центр мультимедийных и печатных СМИ

02 / 09 / 2019

Показать обсуждение