Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Выпускница магистерской программы “Менеджмент в образовании” –  финалист конкурса “Лучший молодой преподаватель-2017”

Новости образования

 

Ломоносова Наталья Владимировна, выпускница магистерской программы “Менеджмент в образовании” приняла участие в VI Всероссийском конкурсе “Лучший молодой преподаватель-2017” в номинации “Молодой преподаватель вуза” по разработке и внедрению в учебный процесс инновационных образовательных технологий. Наталья Владимировна успешно прошла все этапы конкурса, стала финалистом и лауреатом конкурса.

Профессорско-преподавательский состав кафедры управления образовательными системами ИСГО МПГУ поздравляет свою выпускницу и желает ей дальнейших успехов в профессиональной и научной деятельности. В настоящее время Наталья Владимировна проходит на кафедре управления образовательными системами научную стажировку.

Обращаю внимание абитуриентов, продолжается набор на магистерскую программу “Менеджмент в образовании” (очная и заочная формы обучения).

Дополнительная информация расположена на официальном сайте МПГУ по адресу. Хотите стать эффективным руководителем – приходите учиться в магистратуру на образовательную программу “Менеджмент в образовании”.

Руководитель образовательной программы (магистратура) “Менеджмент в образовании” профессор Ольга Петровна Осипова

10 / 07 / 2017

Показать обсуждение