Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

XIV Всероссийский конкурс «Студенческий лидер-2016» завершился

Студенческая жизнь Института социально-гуманитарного образования (новости)

Сертификат Кузнецова В.

Благодарственное письмо ректору

С 20 по 30 сентября 2016 года на базе отдыха «Орбита» (Краснодарский край, Туапсинский район) состоялся XIV Всероссийский конкурс «Студенческий лидер – 2016», участие в котором приняли порядка 600 студентов, представляющие более 130 вузов из 70 регионов России. 

«Студенческий лидер» – это форум активной, практичной и талантливой молодежи России, готовой обмениваться опытом социальной активности, проявлять инициативу и развиваться по многим направлениям.  В 2016 году участие в конкурсе «Студенческий лидер» приняли 16 финалистов.

От профсоюзной организации МПГУ в конкурсе принял участие студент 2-го курса ИСГО (направление подготовки “Менеджмент”) Кузнецов Владислав. В рамках конкурса Владислав провел тренинг по тайм-менеджменту и музыкальному образованию.

Программа форума была крайне насыщенной, она включала  ежедневные лекции, мастер-классы и тренинги на различные темы: «Позиция лидера: быть или казаться?», «Ораторское мастерство», «Имидж и PR организации» и др.

По окончании смены было проведено контрольное тестирование по всем проведённым занятиям, в котором Владислав Кузнецов набрал максимальный балл!!! По итогам конкурса ему был вручён сертификат за активное участие в программных мероприятиях  финала.

Благодарственное письмо было передано и ректору нашего университета акад. Семёнову А.Л. за вклад в развитие системы студенческого самоуправления, а также за активное участие обучающихся МПГУ в финале XIV Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2016».

05 / 10 / 2016

Показать обсуждение