Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Завершилась летняя тренинг-школа “Profstart project”

Новости профориентации

С 20 по 30 июня 2016 года  в МПГУ проходили занятия летней тренинг-школы “Profstart project” для обучающихся 9-10 классов образовательных организаций города Москвы. Организатором школы выступил отдел профориентационной работы Управления профессиональной ориентации и содействия трудоустройству.

Каникулы? Каникулы! Каникулы…

Тренинг-школа “Profstart project” позволила ребятам интересно и полезно провести свободное время, узнать больше о себе и своих потенциальных возможностях, развить свои сильные стороны и  скорректировать слабые. В рамках занятий школы был реализован комплекс тренингов: “Психология победителя”, “Навыки эффективного общения”, “Творчество как стратегия”, “Стоп стресс”, “Мой выбор” и многое другое.

Яркое солнце не смогло помешать насыщенной программе мероприятий, ребята с удовольствием выполняли задания тренера, посетили экскурсию музея МПГУ и участвовали в интерактивных играх на свежем воздухе, которые проводили студенты Педагогического отряда МПГУ.

Многочисленные отзывы школьников “Profstart project” свидетельствуют о том, что нам удалось не только создать творческую и дружелюбную атмосферу, но и помочь каждому найти ответы на волнующие вопросы, связанные с выбором профессии. Желаем всем хороших летних каникул!

 

04 / 07 / 2016

Показать обсуждение