Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Знакомство студентов

Культура

20 октября 2018 г. в Московском педагогическом государственном университете впервые было проведено мероприятие, посвященное знакомству студентов, прибывших в Москву из Китая.  В рамках мероприятия прошла процедура принятия новых членов в Союз китайских учащихся в России.

Открыл данное мероприятие с приветственной речью и пожеланием удачи в учебе, заместитель председателя союза китайских учащихся в России Чэнь Куо. Кроме того, в мероприятии приняли участие зампредседателя союза китайских учащихся в России Чжао Юйлин (ведущая мероприятия), члены Президиума Союза, лидеры различных отделов и организаций.

Руководители Департаментов Союза китайских учащихся в России, заинтересованные в наборе новых студентов, рассказали студентам о своей работе и пригласили принять участие в той или иной ассоциации.

Студенты первокурсники могли записаться в члены следующих организаций: Отдел планирования деятельности, Отдел логистики, Китайская ассоциация врачей и ученых в России, Китайская ассоциация студентов, Китайская туристическая ассоциация, Российская научно-исследовательская ассоциация, Ассоциация инноваций и предпринимательства, Центр ориентации для трудоустройства

Особый интерес вызвали выступления студентов из крупнейших университетов России.

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке.

25 / 10 / 2018

Показать обсуждение