Навигация по сайту

ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Старостат

 

Список старост групп на 2015/2016 уч.год (химическое отделение) :

2 курс 1 группа Царева Анастасия,

2 курс 2 группа Саулевич Филипп

3 курс, 1 группа Сидорова Кристина

3 курс 2 группа Новичкова Елена

4 курс 1 группа Швилкина Анастасия

4 курс 2 группа Гончарова Нина

5 курс 1 гр. 1 подгруппа Сосунова Елена

5 курс 1 гр. 2 подгруппа Бурым Алена

Магистратура 2 курс Доронин Антон

 

Cобрание старост групп биолого-химического отеделения и 1-2 курса химического отделения (Старостат):

Каждую первую  пятницу месяца в 16-00 (в 4-408 ауд.) на биолого-химическом отделении проводится Старостат.

Ответственный: зам.директора по ВР Перелович Н.В.

Секретарь Студентка 4 курса Кабисова Зарина

 

Список старост групп биолого-химического отделеия на 2015/2016 уч.год:

 

№ п/п № группы/подгруппы Фамилия, Имя, Отчество старосты
1 2 курс 101 группа 1 подгруппа Нагиева Ирина Фаризовна
2 2 курс 101 группа 2 подгруппа Осин Дмитрий Константинович
3 2 курс 102 группа 3 подгруппа Швейкина Вера Сергеевна
4 2 курс 102 группа 4 подгруппа Хлимаков Павел Андреевич
5 2 курс 103 группа 5 подгруппа Аджунцян Лаура Грачевна
6 2 курс 103 группа 6 подгруппа Самусенко Мария Алексеевна
7 2 курс 104 группа 7 подгруппа Лавров Алексей Павлович
8 2 курс 104 группа 8 подгруппа Злотина Софья Яновна
9 2 курс 105 группа 9 подгруппа Киндер Александра Александровна
10 2 курс 106 группа 10 подгруппа Бегичева Анастасия Павловна
11 3 курс 101 группа Толченникова Ирина Олеговна
12 3 курс 101 группа Данилов Михаил Владимирович
13 3 курс102 группа Танкова Анастасия Ивановна
14 3 курс 102 группа Галкина Елена Витальевна
15 3 курс 103 группа Янова  Дарья Дмитриевна
16 3 курс 104 группа Костылева Юлия Павловна
17 3 курс 104 группа Грубин Лука Георгиевич
18 4 курс 101 группа Александрова Ирина Игоревна
19 4 курс 101 группа Храпова Ирина Николаевна
20 4 курс 102 группа Володина Марина Алексеевна
21 4 курс 102 группа Лепская Марина Вячеславовна
22 4 курс 103 группа Вашкилева Екатерина Николаевна
23 4 курс 103 группа Юдина Инна Олеговна
24 4 курс 104 группа Стрючкова Анастасия Владимировна
25 4 курс 104 группа Симонова Яна Владимировна
26 5 курс 101 группа Новоселова Анна Алексеевна
27 5 курс 103 группа Климова Евгения Геннадьевна