Пресс-служба

Наши студенты интересуются не только историческими науками, педагогической и экскурсионной деятельностью, но и с большим интересом постигают азы журналистики.

Студенческая Пресс-служба нашего Института выпускает ежемесячный журнал ISTFAQ и ведет репортажи с различных институтских и университетских мероприятий:

Журнал ISTFAQ (майский выпуск) – “Сокровища мира”

Журнал ISTFAQ (апрельский выпуск) – “Со скоростью света”

Журнал ISTFAQ (мартовский выпуск) – “Быть или не быть?! Вот в чем вопрос”

Журнал ISTFAQ (февральский выпуск) – “Кино и театр. Взгляд из XXI века”

Журнал ISTFAQ (декабрьский выпуск) – “История длиною  жизнь”

Журнал ISTFAQ (ноябрьский выпуск) – “К 145-летию родного университета”

Журнал ISTFAQ (октябрьский выпуск) – “Искусство современной жизни”

Журнал ISTFAQ (сентябрьский выпуск) – “От школьника до студента. Первокурсник-2017”

Новости о работе пресс-службы:

Какие три этапа должен пройти абитуриент, чтобы стать студентом МПГУ? Пресс-служба разобралась в системе подачи документов

Репортаж с Дня открытых дверей Института истории и политики Московского педагогического государственного университета 21 апреля 2018 года

Репортаж с Дня открытых дверей Института истории и политики Московского педагогического государственного университета 18 ноября 2017 года

Репортаж с первого в этом году Дня открытых дверей Московского педагогического государственного университета

Сборная Института истории и политики по футболу выиграла межфакультетский чемпионат! Пресс-служба, как всегда, была в гуще событий!

Еще один новый проект от Пресс-службы Института истории и политики! Самые интересные личности нашего Института, провокационные вопросы, и, возможно, самые неожиданные ответы – “Беседы с Истфаком”!

Пресс-служба запустила новый видеопроект – “Великие моменты спорта“! №2;№3

Члены студенческой Пресс-службы нашего Института приняли участие в мастер-классе, который прошел в рамках проекта “Университетские субботы”

Пресс-служба стала участником круглого стола “Историк: нравственная позиция и профессиональный выбор”
Пресс-служба стала участником программы Первого канала