ПРИГЛАШАЕМ ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В МПГУ.

Наряду с основными образовательными программами университетом реализуются программы дополнительного профессионального образования: переподготовка, повышение квалификации для:

• Студентов университетов и колледжей;
  • Руководителей, специалистов и сотрудников предприятий и организаций;
  • Всех, кто временно не занят в производстве и ищет интересную и хорошо оплачиваемую работу, а также для тех, кто стремится стать адекватными современным требованиям, предъявляемым к специалистам в различных областях профессиональной деятельности и повысить свою квалификацию, расширить свои профессиональные возможности и приобрести знания в смежной области, подтвердить или изменить свой должностной статус, претендовать на повышение оплаты труда, повысить конкурентоспособность и уверенно управлять своей деловой карьерой, приобрести способность принимать ответственные и компетентные решения.

Обучение проводят квалифицированные преподаватели, имеющие многолетний практический опыт работы. Многие имеют ученые степени. На занятиях применяются уникальные авторские методики обучения и дистанционные технологии. Занятия проводятся по мере комплектования групп в удобное для Вас время: утром, днем и вечером, а также в выходной день.

Программы любого направления составлены таким образом, чтобы систематизировать имеющиеся знания слушателей по данному направлению, углубить и расширить их, дать возможность закрепить и использовать полученный материал на практике.

Дополнительная информация

Профессиональная переподготовка (свыше 250 часов) направлена на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации. Данная форма обучения в выгодную сторону отличается от второго высшего образования, которое длится несколько лет, значительно дороже и насыщено общими предметами.

Освоение образовательных программ профессиональной переподготовки завершается обязательной итоговой аттестацией. По итогам обучения и успешной сдачи итоговой аттестации выдается  диплом о профессиональной переподготовке в соответствии с законодательством РФ, удостоверяющий право на ведение профессиональной деятельности в определенной сфере.

Повышение квалификации (от16 до 250 часов) направлено на совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

Слушателям, успешно завершившим обучение, выдаются  удостоверение о повышении квалификации в соответствии с законодательством РФ.

При освоении дополнительной профессиональной программы параллельно с получением среднего профессионального образования и (или) высшего образования удостоверение о повышении квалификации и (или) диплом о профессиональной переподготовке выдаются одновременно с получением соответствующего документа об образовании и о квалификации.

Прием документов на программы профессиональной переподготовки осуществляется по рабочим дням с 08.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: г.-к. Анапа, ул. Астраханская, д. 88, 2 этаж, 212 кабинет.

Перечень документов:

1- Заявление (заполняется на месте)

2- Копия паспорта и оригинал

3- Копия диплома с приложением и оригинал

Телефон для справок: +7 /86133/ 9-03-11

Программы профессиональной переподготовки
Наименование программыУчебный план
Государственное и муниципальное управлениеУчебный план
Педагогика и методика дошкольного образованияУчебный план
Клиническая психология и психокоррекцияУчебный план
ЛогопедияУчебный план
Педагогика и методика начального образованияУчебный план