Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя

Сведения о доходах, о имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя Анапского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет», а также о доходах, о имуществе и обязательствах имущественного характера ее супруга, несовершеннолетних детей за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Фамилия и инициалы руководителя федерального государственного учрежденияОбъекты недвижимости, находящиеся в собственностиОбъекты недвижимости, находящиеся в пользованииТранспортные средства (вид, марка)Декларированный годовой доход (руб.)
Вид объектаВид собственностиПлощадь (кв.м.)Страна расположенияВид объектаПлощадь (кв.м.)Страна расположения
Некрасова Елена АнатольевнаЗемельный участокОбщая долевая.
(Доля 1/4)
1 000,0Российская ФедерацияЗемельный участок1 000,0Российская ФедерацияНива Шевролет7 735 993,97
288,0Российская Федерациянетнетнет
СупругЗемельный участокОбщая долевая.
(Доля 1/2)
1 000,0Российская ФедерациянетнетнетАвтомобиль легковой: Land Rover Discavery Sport,
Прицеп
2 410 741, 95
(Доля 1/2)
288,0Российская Федерациянетнетнетнетнет
Несовершеннолетний ребенокЗемельный участокОбщая долевая.
1 000,0Российская Федерациянетнетнетнетнет
288,0Российская Федерациянетнетнетнетнет
Несовершеннолетний ребенокнетнетнетнетЗемельный участок1 000,0Российская Федерациянетнет
нетнетнетнетЖилой дом288,0Российская Федерациянетнет