ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

НАВСТРЕЧУ 150-ЛЕТИЮ МПГУ

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах, о имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя Егорьевского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет», а также о доходах, о имуществе и обязательствах имущественного характера ее супруга, несовершеннолетних детей за период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Фамилия и инициалы руководителя федерального государственного учрежденияОбъекты недвижимости, находящиеся в собственностиОбъекты недвижимости, находящиеся в пользованииТранспортные средства (вид, марка)Декларированный годовой доход (руб.)
Балашова Ирина ПетровнаВид объектаВид собственностиПлощадь (кв.м.)Страна расположенияВид объектаПлощадь (кв.м.)Страна расположения
Земельный участокОбщая долевая
(Доля 1/834)
7 200Российская Федерациянетнетнетнет1 161 679.37
КвартираИндивидуальная69,2Российская Федерациянетнетнет
нетнетнетнетЖилой дом78,9Российская Федерация
СупругЗемельный участокИндивидуальная1 345,0Российская Федерациянетнетнетнет 373 993,53
Жилой домИндивидуальная78,9Российская Федерациянетнетнет
нетнетнетнетКвартира 69,2Российская Федерация

Сведения о доходах, о имуществе и обязательствах имущественного характера главного бухгалтера Егорьевского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет», а также о доходах, о имуществе и обязательствах имущественного характера супруга, несовершеннолетних детей за период с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Муравьева Татьяна ВикторовнаВид объектаВид собственностиПлощадь (кв.м.)Страна расположенияВид объектаПлощадь (кв.м.)Страна расположения
Квартира Индивидуальная 57,8Российская ФедерациянетнетнетToyota Corolla 20181114776
КвартираИндивидуальная45,2Российская ФедерациянетнетнетВАЗ Lada-Samara 21140 , 2007
Супругнетнетнетнетквартира 57,8Российская ФедерацияВАЗ 21213 - Нива, 1997185130