ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ. Остаёмся дома

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Краткосрочный (интенсивный) курс русского языка как иностранного (уровень А1) и культуры России

Наименование программы:

Вид программы:

Дополнительная общеразвивающая программа

Аннотация:

Предназначение программы: интенсивное обучение русскому языку иностранных учащихся нулевого уровня владения языком

Программа направлена на формирование языковой, коммуникативно-речевой и лингвокультуроведческой компетенций для решения ряда коммуникативных задач и вербальной реализации таких интенций, как вступать в коммуникацию, знакомиться с кем-либо, представляться или представлять другого человека, здороваться, прощаться, обращаться к кому-либо, благодарить, извиняться, отвечать на благодарность и извинения, просить повторить и др., соответствующих элементарному уровню владения русским языком, в таких ситуациях как в магазине, в банке, на занятиях и др. Программой предусмотрено формирование всех видов речевой деятельности.

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

свидетельство об обучении

Категория слушателей:

иностранные учащиеся

Стоимость обучения:

170 000 (за группу)

Прием документов

Начало обучения

по мере формирования группы

1 месяц

не предусмотрены

Режим занятий